已开通:
百年俪景小区、新城花园小区、工农街道办事处、家得乐超市 公交:117、129、S2、218(大站快车)
区工农司法所 中国工商银行 天薇丽景园 公交:15、32、71、82、97、113、129、132、201、236、341、341(长岭湖支线)
黑龙江海事局 海富御园小区 中兴城小区 远大都市明珠小区 公交:32、71、82、97、113、117、132、201、341、341(长岭湖支线)。
海富禧园小区 海富臻园小区 中国民生银行 公交:117、129、S2、218(大站快车)
[ 往 体育公园 方向 首班车时间:06:08 | 末班车时间:23:17 ] [ 往 中华巴洛克街道 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:22:35 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查