已开通:
汉溪大道东侧 番禺大道北侧 万达广场 锦绣香江
汉溪大道东侧 万达广场 万科红群 四海城
[ 往 冼村 方向 首班车时间:06:05 | 末班车时间:22:54 ] [ 往 万顷沙 方向 首班车时间:06:22 | 末班车时间:23:32 ]
[ 往 美的大道 方向 首班车时间:06:12 | 末班车时间:23:29 ] [ 往 燕山 方向 首班车时间:06:03 | 末班车时间:23:20 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查