已开通:
市南大道 黄阁大道 黄阁镇 广州时代天逸 黄阁地铁站 公交: 南沙3、南沙6、南沙7、南沙8、南沙12、润信33、南沙38、创大49、润信54、润信56、润信61、南沙64、润信70、南沙G2、南沙G3、番140、番141、中山公交69/中980
[ 往 黄村 方向 首班车时间:06:15 | 末班车时间:22:51 ] [ 往 南沙客运港 方向 首班车时间:06:05 | 末班车时间:00:01 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查