已开通:
琶洲塔、广州水博苑、保利天悦 琶洲村站(西行) 旅游观光1线,137,229,262,564,762,旅游公交3线,高峰快线77,夜66,夜100
[ 往 万胜围(有轨列车站) 方向 首班车时间:07:49 | 末班车时间:22:21 ] [ 往 广州塔(有轨列车站) 方向 首班车时间:07:33 | 末班车时间:22:43 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查