已开通:
[ 往 白云北路 方向 首班车时间:06:53 | 末班车时间:23:59 ] [ 往 中兴路 方向 首班车时间:06:21 | 末班车时间:23:12 ]
[ 往 窦官 方向 首班车时间:06:47 | 末班车时间:23:52 ] [ 往 小孟工业园 方向 首班车时间:06:20 | 末班车时间:23:10 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查