已开通:
东纬路 周水子街道办事处
大连市甘井子区人民医院 北辰第二幼儿园
山东路
[ 往 姚家 方向 首班车时间:06:04 | 末班车时间:23:04 ] [ 往 河口 方向 首班车时间:05:47 | 末班车时间:22:47 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查