已开通:
解放路火车头体育场、二十四中学
解放路火车头体育场及二十四中学
[ 往 后关 方向 首班车时间:06:11 | 末班车时间:22:41 ] [ 往 虎滩新区 方向 首班车时间:05:56 | 末班车时间:22:26 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查