已开通:
晋陵中路 中央花园
常州市不动产登记交易中心 常州文化广场一期
晋陵中路
中央花园小学
[ 往 森林公园 方向 首班车时间:06:16 | 末班车时间:22:35 ] [ 往 南夏墅 方向 首班车时间:06:04 | 末班车时间:22:24 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查