已开通:
望江楼公园 四川大学(望江校区)
成都市锦江区少年宫
成都军区四五二医院 成都市公安局锦江分局 成都市化学工业局职工学校
[ 往 望丛祠 方向 首班车时间:06:22 | 末班车时间:23:31 ] [ 往 兰家沟 方向 首班车时间:06:26 | 末班车时间:23:31 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查