已开通:
A出口 人民南路 | B出口 人民南路 | C出口 人民南路 |
D1出口 | D2出口 | E1出口 |
E出口 | F1出口 | F2出口 |
[ 往 韦家碾 方向 首班车时间:06:18 | 末班车时间:23:30 ]
[ 往 五根松 方向 首班车时间:06:24 | 末班车时间:23:20 ]
[ 往 双流西 方向 首班车时间:06:21 | 末班车时间:23:36 ]
[ 往 成都医学院 方向 首班车时间:06:15 | 末班车时间:23:26 ]
[ 往 韦家碾 方向 首班车时间:06:18 | 末班车时间:23:41 ]
[ 往 科学城 方向 首班车时间:06:13 | 末班车时间:23:10 ]