已开通:
天府大道
天府大道 天府创新中心 四河村 贝斯汀酒店
[ 往 韦家碾 方向 首班车时间:06:10 | 末班车时间:23:16 ] [ 往 科学城 方向 首班车时间:06:33 | 末班车时间:23:35 ]
[ 往 韦家碾 方向 首班车时间:06:10 | 末班车时间:23:06 ] [ 往 五根松 方向 首班车时间:06:49 | 末班车时间:23:45 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查