已开通:
吉林大路 吉林友好医院
吉林大路
[ 往 汽车公园 方向 首班车时间:05:56 | 末班车时间:22:08 ] [ 往 东方广场 方向 首班车时间:05:42 | 末班车时间:22:33 ]
[ 往 长春站北 方向 首班车时间:06:03 | 末班车时间:21:19 ] [ 往 天新路- 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:21:11 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查