已开通:
吉林大学(前卫校区) 长春吉大附中实验学校 长春宏汇国际广场
长春市少年宫 树勋小学 长春市第一零四中学校(北校区) 儿童公园
长春市第一零四中学校(南校区) 长春国际金融中心
吉林省财政厅
吉林省交通运输厅 吉林大学附属第一幼儿园
[ 往 北环城路 方向 首班车时间:05:31 | 末班车时间:22:16 ] [ 往 红嘴子 方向 首班车时间:06:04 | 末班车时间:22:14 ]
[ 往 汽车公园 方向 首班车时间:06:01 | 末班车时间:22:14 ] [ 往 东方广场 方向 首班车时间:05:36 | 末班车时间:22:27 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查