已开通:
新源大街 天宫路 天府路
天堂河农场 大兴第六中学 新源大街 天宫路 天府路 京开高速
天堂河医院 林校路派出所巡逻队 新源大街 魏永路 兆丰桥 京开高速 公交: 地铁天宫院站:大兴新城1路、兴21路、兴27路、兴28区间、兴28路、兴30路、兴44路、兴48路、829路、844区间
天府路 天华街
[ 往 安河桥北 方向 首班车时间:05:30 | 末班车时间:22:38 ] [ 往 天宫院 方向 首班车时间:06:23 | 末班车时间:23:41 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查