已开通:
[ 往 沙城 方向 首班车时间:07:20 | 末班车时间:20:11 ] [ 往 黄土店 方向 首班车时间:07:43 | 末班车时间:21:38 ]
[ 往 延庆 方向 首班车时间:07:20 | 末班车时间:20:13 ] [ 往 黄土店 方向 首班车时间:08:40 | 末班车时间:21:41 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查