已开通:
浦东新区 丁香路 公交:815路 983路 杨祝线
浦东新区 丁香路迎春路 公交:815路 983路 杨祝线
浦东新区图书馆 浦东新区少年宫 公交:983路 杨祝线
上海科技馆 锦绣路 公交:983路 640路 794路 东周线 隧道四线 杨祝线
世纪广场 上海科技馆 迎春路 公交:983路 987路
世纪广场 上海科技馆 公交:983路 987路
世纪广场 上海科技馆 丁香路 公交:983路 987路
[ 往 浦东国际机场 方向 首班车时间:06:14 | 末班车时间:22:15 ] [ 往 徐泾东 方向 首班车时间:05:24 | 末班车时间:23:16 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查