已开通:
场中路 交通银行 江湾医院 公交:102路 51路 52路 116路 132路 302路 552路 713路 751路 952路 江月线
逸仙路 政立路 公交:51路 52路 116路 101路 302路 552路 713路 751路 江月线
交通银行 丰镇公园 江湾医院 公交:66路 97路 140路 823路 874路 875路
丰镇公园 逸仙路 仁德路 公交:51路 52路 101路 116路 118路 502路 552路 713路 751路 810路 812路 848路 850路 952路
仁德路 仁德坊
味之都江湾店
上海市新市学校
[ 往 上海南站 方向 首班车时间:05:47 | 末班车时间:23:07 ] [ 往 江杨北路 方向 首班车时间:06:06 | 末班车时间:23:21 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查