已开通:
东南大学 东南大学附属医院 南京同仁医院 南京市法律援助中心 南京科技中心 市级机关医院 中粮·彩云居
南京市人民政府 鸡鸣寺 南京市古生物博物馆 南京市教育局 市级机关幼儿园 南京人才大厦 北京东路小学附属幼儿园 台城大厦 公交一村
[ 往 仙林湖 方向 首班车时间:06:09 | 末班车时间:23:09 ] [ 往 龙江 方向 首班车时间:06:37 | 末班车时间:23:37 ]
[ 往 林场 方向 首班车时间:06:04 | 末班车时间:23:51 ] [ 往 秣周东路 方向 首班车时间:06:06 | 末班车时间:23:31 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查