已开通:
凤尾学校 红卫村 凤尾村 亨美村等 公交: 650路 节假日公交专线13路
[ 往 新和 方向 首班车时间:06:21 | 末班车时间:22:51 ] [ 往 镇龙 方向 首班车时间:06:12 | 末班车时间:22:32 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查