已开通:
汉溪大道东侧 钟村 诜敦村 珑翠花园
汉溪大道东侧 南国奥园
市广路 钟村 诜敦村
[ 往 美的大道 方向 首班车时间:06:18 | 末班车时间:23:35 ] [ 往 燕山 方向 首班车时间:06:08 | 末班车时间:23:14 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查