已开通:
[ 往 礌岗(有轨电车站) 方向 首班车时间:06:15 | 末班车时间:22:00 ] [ 往 林岳东 方向 首班车时间:-- | 末班车时间:-- ]
[ 往 南庄 方向 首班车时间:06:02 | 末班车时间:23:32 ] [ 往 广州南站 方向 首班车时间:06:26 | 末班车时间:23:39 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查